Как учитывается в налоговом учете приобретенное оборудование

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Как учитывается в налоговом учете приобретенное оборудование

Налогоплательщики, прежде всего, руководители крупных предприятий, приобретают и устанавливают разное оборудование. Например, одно из предприятий установило в здании лифтовое оборудование.  У руководителей предприятия возник вопрос, как следует данное оборудование учитывать в налоговом учете?

Согласно п.п.1) п. 1 ст. 116 Кодекса к фиксированным активам относятся основные средства, инвестиции...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку