Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Перемещение с основных средств в ТМЗ

В 2008 году был приобретен  ККМ. Оприходовала как фиксированный актив. В 2012году все другие ОС выбыли  в связи с реализацией кроме ККМ. Можно ли перевести ККМ с основных средств на ТМЗ?

Ответ:
    Согласно ст. 116 НК к фиксированным активам относятся:  основные средства, инвестиции в недвижимость, нематериальные и биологические активы, учтенные при поступлении в бухгалтерском учете налогоплательщика в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности и требованиями законодательства Республики Казахстан о бухгалтерском учете и финансовой отчетности и предназначенные...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку