Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Оплата по договору свыше 1000 МРП

Расчет свыше 1000 МРП в 2018 году



ТОО заключило договор на сумму 3000 000 тенге. Возможна ли оплата по данному договору по безналичному расчету в размере 1 000 000тг, а остальная сумма наличным расчетом?

Ответ:
    Согласно Закону от 21 июня 2012 г. № 199-200  внесено изменение в п. 4-1 ст. 21 Закона «О платежах и переводах денег», согласно которому платежи между юридическими лицами по сделке, сумма которой превышает  1000-кратный размер месячного расчетного показателя, установленного законом о республиканском бюджете и действующего на дату совершения платежа»,...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Расчет свыше 1000 МРП в 2018 году



ТОО заключило договор на сумму 3000 000 тенге. Возможна ли оплата по данному договору по безналичному расчету в размере 1 000 000тг, а остальная сумма наличным расчетом?" data-url="https://uchet.kz/question/konsultatsii-po-bukhuchetu/uchet-aktivov/denezhnye-sredstva/82384/">

Возврат к списку