Установка POS терминала для считывания пластиковых карт

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Установка POS терминала для считывания пластиковых карт

Организация занимается реализацией запасных частей и автомобилей за наличный и безналичный расчет. С 01.01.2013 по Закону мы должны устанавливать POS терминалы для считывания пластиковых карт, но банк рассматривает возможность установки терминалов. Уполномочен ли банк отказывать в постановке терминала?

Ответ:
В соответствии с п.3 ст.11 Закона РК «О платежах и переводах денег» права и обязанности участников платежа, связанные с использованием платежных карточек, возникают с момента дачи согласия торговой (обслуживающей) организацией о принятии платежа, осуществляемого с использованием предъявленной платежной карточки.
У торговой (обслуживающей) организации возникает право денежного...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку