Оборудование по приему платежей с использованием платежной карточки

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Оборудование по приему платежей с использованием платежной карточки

Где можно приобрести  оборудование для приема оплаты с использованием платежных карточек?

Ответ:
Согласно ст.21 Закон РК «О платежах и переводах» платежная карточка может использоваться только в тех торговых (обслуживающих) организациях, которые заключили соответствующее соглашение с банком, являющимся эмитентом платежной карточки, или банком, заключившим договор с таким эмитентом, либо банком, обслуживающим платежные карточки без договора с эмитентом.
Права и обязанности...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку