Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Перерегистрация кассового аппарата

Есть ли необходимость перерегистрации кассового аппарата торговой точки с РНН головного предприятия на РНН филиала при передаче учета?

Ответ:
    Согласно ст. 646 НК постановке на учет в налоговых органах контрольно-кассовые машины  производятся по месту использования. Вопрос о принятии решения перерегистрации ККМ на РНН филиала ТОО должно решить самостоятельно, при этом, для регистрации ККМ на РНН филиала, ККМ должен быть снят с учета с РНН ТОО в соответствии с установленным в ст. 648 НК порядком снятия фискального отчета, ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку