Обязательства по установке оборудования предназначенного для приема платежей с использованием платежных карточек

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Обязательства по установке оборудования предназначенного для приема платежей с использованием платежных карточек

У нас ТОО, юридическое лицо, занимаемся оказанием услуг по ремонту автомашин.
    Нужно ли нам, юридическому лицу  обеспечить установку в местах осуществления своей деятельности оборудования (устройства), предназначенного для приема платежей с использованием платежных карточек, а также принимать платежи с использованием платежных карточек? У нас есть кассовый аппарат.

Ответ:

    Пунктом 3 статьи 11 Закона Республики Казахстан от 29 июня 1998 года «О платежах и переводах денег» определено, что при осуществлении на территории Республики Казахстан отдельных видов деятельности, установленных Правительством Республики Казахстан, индивидуальные предприниматели или юридические лица, за исключением лиц, применяющих в соответствии с налоговым законодательством...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Подробнее