Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Выписки банк-клиента как подтверждение движения денег

Можно ли вместо выписок с банка с печатью и подписью использовать выписки банк-клиента как подтверждение
движения денег?

Ответ:
П. 3 ст. 7 Закона РК О бухгалтерском учете и финансовой отчетности установлены требования, предъявляемые к первичным документам.
В соответствии с п. 6 ст. 7 Закона РК О бухгалтерском учете и финансовой отчетности при составлении первичных документов и регистров бухгалтерского учета на электронных носителях индивидуальные предприниматели и организации должны изготовить копии таких документов...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку