Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ошибочное заполнение чековой книжки

При снятии наличных денег в банке из- за ошибочного заполнения чековой книжки, одна страница чека стала непригодной. Нужно ли составить акт? Можете отправить образец акта. И кто должен подписать этот акт?

Ответ:
Согласно пункту 24 Правил применения чеков на территории Республики Казахстан от 05.12.1998г. при наличии в чеке исправлений и подчисток чек считается недействительным. Если при заполнении бланка чека чекодателем будет допущена ошибка, то на этом бланке и его корешке по диагонали чекодатель должен сделать надпись «ИСПОРЧЕН» и проставить дату и подпись. В таком случае Вы должны...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку