Вопрос по восстановлению бухгалтерских документов, подтверждающих факт оплаты. :получили дубликат Приходного-кассового ордера. Можем ли мы запросить копию Z отчета за тот день, в котором мы оплатили у компании поставщика? Будут ли эти документы подтверждением для авансового отчета?
Считаем, что при наличии печати на копии Z отчета, вы можете считать, что данные денежные средства были использованы по назначению. Кроме того, в связи с тем, что вы являетесь юридическим лицом, вам необходима счет фактура, приходная накладная или акт выполненных работ от поставщика.Есбаева Т.А, Налоговый консультант
Документ показан не полностью!
Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, PRO MAX, ЭКОНОМ, Всеобщее декларирование.
Информация о тарифах