Платежи и переводы денег по валютным операциям резидентов и нерезидентов

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Платежи и переводы денег по валютным операциям резидентов и нерезидентов

Может ли турфирма рассчитываться с иностранными партнерами валютой с платежной карточки физического лица?

В  соответствии с п.1 ст. 16. Закона РК «О валютном регулировании и валютном контроле» платежи и переводы денег по валютным операциям резидентов и нерезидентов осуществляются через счета в уполномоченных банках.

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку