Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Оплата за авиабилет с карточки физического лица

ТОО, форма собственности частная, работающее по общеустановленному режиму. Директор едет в командировку в Россию. Оплачивает за авиабилет через интернет со своей карточки. Авиабилета и чека об оплате нет. Может ли ТОО  принять данный факт оплаты за авиабилет, если есть только распечатка с интернета об оплате с карточки физического лица, а также если нет билета, но есть посадочные талоны?

Ответ:
ПОЛОЖЕНИЯ НК

В соответствии со ст. 101 НК РК к компенсациям при служебных командировках, подлежащим вычету, относятся:
1) фактически произведенные расходы на проезд к месту командировки и обратно, включая оплату расходов за бронь, на основании документов, подтверждающих расходы на проезд и за бронь (в том числе электронного билета при наличии документа, подтверждающего факт...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку