Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Выписки банка по интернет-банкингу

Предприятие пользуется интернет- банкингом, при подшивке банковских документов подшиваются выписки банка распечатанные через систему интернет-банкинг, насколько это правильно? Нужно ли брать выписки в банке с оригинальной отметкой банка и подшивать банковские документы с этими оригиналами выписок?

Ответ:
    Согласно ст. 56, 59 Налогового кодекса порядок ведения бухгалтерской документации устанавливается законодательством Республики Казахстан о бухгалтерском учете и финансовой отчетности.
    Учетная документация включает в себя:
    1) бухгалтерскую документацию - для лиц, на которых в соответствии с законодательным актом о бухгалтерском учете и финансовой отчетности возложена...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку