Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Фискальный чек к ж/д или авиабилету

Обязательно ли наличие фискального чека к жд и авиабилету для отнесения его на вычеты или достаточно только билета? И наличие какого документа необходимо кроме билета при оплате электронно через карточку или платежные банкоматы?

Ответ:
Согласно пункту 1 статьи 101 Налогового кодекса РК к компенсациям при служебных командировках, подлежащим вычету, относятся в том числе и фактически произведенные расходы на проезд к месту командировки и обратно, включая оплату расходов за бронь, на основании документов, подтверждающих расходы на проезд и за бронь (в том числе электронного билета при наличии документа, подтверждающего ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес