Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Принятие в учет фискального чека без даты

Водитель согласно приказа  находился в служебной командировке в г. Алматы. При заправке бензином 26.12.2012г. на АЗС  кассиром был выдан чек  на сумму 2500 (две тысячи пятьсот) тенге. При сдаче авансового отчёта было выявлено, что в данном чеке отсутствует дата. Можно ли взять на вычет в  КПН, подлежит ли обложению ИПН?

Ответ:
Согласно п.3 ст.649 Налогового кодекса контрольный чек контрольно-кассовой машины, за исключением компьютерных систем, должен содержать следующую информацию:
1) наименование налогоплательщика;
2) идентификационный номер;
3) заводской номер контрольно-кассовой машины;
4) регистрационный номер контрольно-кассовой машины в налоговом органе;
5) порядковый номер чека;...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку