Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Сомнительные требования

ТОО выполнило другому ТОО работу. По завершении составили акт выполненных работ и выписали с/ф. Заказчик часть оплатил, но остаток по сей день не погашен. На основании чего я могу взять эту сумму на вычеты? Акта сверки у меня нет, данных по этой организации нет .

В Налоговом кодексе статья 105 "Вычет по сомнительным требованиям", которая гласит так: Сомнительными требованиями признаются требования, возникшие в результате реализации товаров, выполнения работ, оказания услуг юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, а также юридическим лицам-нерезидентам, осуществляющим деятельность в Республике Казахстан через постоянное учреждение, фил...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку