Приобретение объекта незавершенного строительства

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Приобретение объекта незавершенного строительства

Предприятие собирается купить объект незавершенного строительства. О каких нюансах (юридических, бухгалтерских и налоговых) нужно знать, чтобы всё сделать правильно? Объект незавершенного строительства покупается у физического лица.

Ответ:

    Для целей налогообложения при приобретении объекта незавершенного строительства у физического лица как недвижимого имущества согласно ст. 180 Налогового кодекса к имущественному доходу налогоплательщика, подлежащему налогообложению, относится: 1) доход от прироста стоимости при реализации имущества.
    Доходом от прироста стоимости при реализации имущества является...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку