Можно ли расходы на чай, кофе для сотрудников брать на вычет?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли расходы на чай, кофе для сотрудников брать на вычет?

11.10.2010
Мы планируем приобрести микроволновку для работников в офисе, имеем ли мы право взять её на баланс? А также можно ли расходы на чай, кофе для сотрудников брать на вычет?

Вопрос:
Мы планируем приобрести микроволновку для работников в офисе, имеем ли мы право взять её на баланс? А также можно ли расходы на чай, кофе для сотрудников брать на вычет?

Ответ: В соответствии с пп.1и 3 п. 1 ст. 116 Налогового Кодекса РК к фиксированным активам относятся основные средства, инвестиции в недвижимость, нематериальные и биологические активы, учтенные при поступлении в бухгалтерском...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку