Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Подписание авансового отчета

Мы ТОО,плательщики НДС, действующие по общеустановленному порядку, основной вид деятельности торговля. Может ли сотрудник Компании подписывать за руководителя авансовые отчеты. Если да, то каким образом это оформляется?

Ответ:
Согласно п. 57 Правил ведения бухгалтерского учета авансовый отчет подписывается руководством субъекта и сдается в бухгалтерскую службу, которая обеспечивает своевременность сдачи авансового отчета и оставшихся в подотчете наличных денежных средств.
При принятии авансового отчета от сотрудника отметку о принятии ставит лицо, уполномоченное приказом руководителя на принятие и проверку...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку