Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Смена наименования ИП и замена печати

При смене наименования должен ли ИП менять печать ИП является одним и тем же лицом?

Ответ:
Согласно пункту 10  статьи 7 Закона РК « О частном предпринимательстве» индивидуальный предприниматель при осуществлении своей деятельности в праве использовать печать. То есть иметь печать это право индивидуального предпринимателя, но он может и не иметь печать и подписывать документы личной подписью. Но если он имеет печать, то она должна соответствовать его наименованию....
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку