В какие сроки АО должно проводить обязательный аудит деятельности после окончания финансового года

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

В какие сроки АО должно проводить обязательный аудит деятельности после окончания финансового года

В какие сроки  Акционерное Общество должно проводить обязательный аудит деятельности после окончания финансового года?

Ответ:

Закон РК «Об акционерных обществах» от 19.05.2003 года.
«Статья 35. Общее собрание акционеров
Акционерное Общество обязано ежегодно проводить годовое общее собрание акционеров.
На ежегодном общем собрании акционеров утверждается годовая финансовая отчетность общества, определяются порядок распределения чистого дохода общества за истекший финансовый...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку