Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Кто из бухгалтеров должен подписывать авансовый отчет

На лицевой стороне бланка авансового отчета два раза предусмотрена подпись бухгалтера: в графе "Отчет проверен" и в графе с указанием проводок. Кто должен подписывать авансовый отчет: бухгалтер по авансовым отчетам или главный бухгалтер?

Ответ:
Согласно п. 57 Правил ведения бухгалтерского учета авансовый отчет подписывается руководством субъекта и сдается в бухгалтерскую службу, которая обеспечивает своевременность сдачи авансового отчета и оставшихся в подотчете наличных денежных средств.
При принятии авансового отчета от сотрудника отметку о принятии ставит лицо, уполномоченное приказом руководителя на принятие и проверку...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку