Сертификат профессионального бухгалтера в государственных учреждениях

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Сертификат профессионального бухгалтера в государственных учреждениях

Является ли государственное коммунальное казенное предприятие ясли сад "Р" организацией публичного интереса? Нужно,ли главному бухгалтеру данного предприятия иметь сертификат профессионального бухгалтера?

Ответ:
Согласно пп.7 статьи 1 Закона РК «О бухгалтерском учёте и финансовой отчетности» организации публичного интереса - финансовые организации, акционерные общества (за исключением некоммерческих), организации-недропользователи (кроме организаций, добывающих общераспространенные полезные ископаемые) и организации, в уставных капиталах которых имеется доля участия государства, а ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку