Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Изменения в КоАП с 1-го января 2012 года

Скажите пожалуйста, действительно ли с 01.01.2012 года в ст 179 КоАП вносится изменения, которое предусматривает штраф с руководителя юр. лица, если он принимает на работу гл. бухгалтера без сертификата проф. бухгалтера?

Ответ:
С 1 января 2012 г. статья 179 КоАП дополнена и к нарушению законодательства Республики Казахстан о бухгалтерском учете и финансовой отчетности юридическим лицом будет относиться назначение на должность главного бухгалтера публичной организации лица, не имеющего сертификата профессионального бухгалтера. Это повлечет штраф на юридическое лицо, являющееся субъектом малого предпринимательства...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес