Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Заполнение некоторых полей формы авансового отчета

Формы первичных бухгалтерских документов утверждены Приказом Министра финансов Республики Казахстан от 21 июня 2007 года № 216 «Об утверждении форм первичных учетных документов». Среди утвержденных данным приказом форм нет формы Авансового отчета.
Вопрос:
1. Является ли форма авансового отчета утвержденной каким-либо актом?
2. Являются ли необходимыми к заполнению нижеприведенные поля данной формы, предложенной 1С? К сожалению, данные поля могут заполняться только вручную.

Строки из Авансового отчета:
Остаток внесен
Перерасход       в сумме «__________» тг. «_____» тиын по кассовому ордеру № _______  

Бухгалтер (кассир)   ____________________  ФИО

Ответ:
Согласно ст. 7 Закона о бухгалтерском учете формы или требования к первичным документам, применяемым для оформления операций или событий, утверждаются уполномоченным органом и (или) Национальным Банком Республики Казахстан в соответствии с законодательством Республики Казахстан.
Первичные документы как на бумажных, так и на электронных носителях, формы которых или требования к которым...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку