Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Правила о командировке работников

Считается ли командировкой , если день отъезда и приезда один день? Выплачиваются ли суточные в этом случае?

Ответ:
 Правительством Республики Казахстан утверждены Правила о служебных командировках для работников государственных учреждений, содержащихся за счет государственного бюджета (ПП РК от 22.09.2000г. № 1428). Другие хозяйствующие субъекты согласно пункту 3 статьи 152 Трудового кодекса условия и сроки направления в командировки работников определяют в трудовых, коллективных договорах или специальных...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку