Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Наличие профессионального сертификата бухгалтера

Вопрос 20.07.2011:
Действительно ли что с 01.01.2012 все бухгалтера должны иметь национальный сертификат? если нет. то для кого обязательно?

В соответствии со ст. 9, Закона Республики Казахстан «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности» с 1 января 2012 года на должность главного бухгалтера организации публичного интереса назначается профессиональный бухгалтер. Профессиональный бухгалтер - физическое лицо, имеющее сертификат профессионального бухгалтера. Организация публичного интереса - финансовые организации, акционер...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку