Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Учет у субъектов малого бизнеса

Обязаны ли субъекты малого бизнеса на СНР вести все регистры в соответствии с НСФО № 1, если они ведут бухучет по программе 1С Бухгалтерия?

В соответствии с пунктом 3 статьи 56 Кодекса РК «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» k-05 и пункта 2 статьи 2 Закона РК «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности» налогоплательщики (налоговые агенты), за исключением индивидуальных предпринимателей, применяющих в соответствии с налоговым законодательством Республики Казахстан специальный налоговый режим на основе разового...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку