Учёт

МФО без доли участия государства сдают финансовый отчет в ДФО?

197

МФО, у которых нет в уставном капитале доли государства, сдают ли отчет в ДФО? Должны ли публиковать финансовую и аудиторскую годовую отчетность на сайте ДФО?




Ответ:

В соответствии с п. 7 ст. 19 Закона Республики Казахстан "О бухгалтерском учете и финансовой отчетности" (далее - Закон) по решению Правительства Республики Казахстан создается депозитарий для организаций публичного интереса, которые обязаны сдавать в него финансовую отчетность в порядке, определенном уполномоченным органом.
В силу пп. 10) ст. 1 Закона депозитарий финансовой...

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.