Учёт

Может ли покупатель требовать выписать отдельные ЭСФ на каждое основное средство?

154

Продажа ОС. При продаже ОС покупатель требует несколько ЭСФ, т. е. отдельно на каждую делать передачу ОС. Можно ссылку на закон, где указывается, что передача ОС делается отдельно на каждую номенклатуру?




Ответ:

Согласно п. 53 Правил выписки ЭСФ в ИС ЭСФ в разделе F «Реквизиты документов, подтверждающих поставку товаров, работ, услуг» ЭСФ строка 32 «Документ, подтверждающий поставку товаров, работ услуг» содержит строки 32.1 «Номер» и 32.2 «Дата», в которых указываются номер и дата документа, подтверждающего поставку товаров, работ, услуг (в случае, если заполнена одна из строк 32.1 или...

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.