Учёт

Считается ли в бухгалтерском учете действительным чек, распечатанный с интернет-банкинга Kaspi.kz?

310

Чек, распечатанный с интернет-банкинга Kaspi.kz. Считается ли в бухгалтерском учете действительным чек, распечатанный с интернет-банкинга Kaspi.kz?




Ответ:

В соответствии со статьей 165 Налогового кодекса:

6) чек контрольно-кассовой машины - первичный учетный документ контрольно-кассовой машины, подтверждающий факт осуществления между продавцом (поставщиком товара, работы, услуги) и покупателем (клиентом) денежного расчета, выданный в бумажном виде либо в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ.

По данному вопросу есть Ответ Председателя ...

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.
Видео материал: 

Тема месяца