Должны ли выписывать ЭСФ организации, принимающие членские взносы?

304

Компания оплачивает членские взносы. Должны ли нам выписывать ЭСФ такие организации, чтобы компания смогла взять на вычеты? Должны ли нам выписывать ЭСФ организации, которым мы оплачиваем членские взносы, чтобы компания смогла взять на вычеты?




Ответ:

Согласно статье 7 Закона РК «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности» все события и операции в учете подлежат отражению на основании первичных документов, формы которых утверждены уполномоченными органами.

Если форма первичного документа не утверждена уполномоченным органом, то субъект вправе самостоятельно разработать данный документ в соответствии с требованиями...

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.
Видео материал: