Какие льготы есть для юрлиц, продающих через интернет-площадки?

177

Юридическое лицо занимается продажей товара через интернет-площадку. Возможны ли в РК какие-то льготы?




Ответ:

В соответствии со ст. 88 НК РК и Законом РК «О разрешениях и уведомлениях» обязано встать на регистрационный учет в качестве налогоплательщика, осуществляющего отдельные виды деятельности, путем представления в налоговый орган не позднее трех рабочих дней соответствующего уведомления о начале осуществления отдельных видов деятельности. 

Приказом Министра финансов Республики...

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.
Видео материал: