Обязана ли компания, оказывающая транспортные услуги, выписывать электронный акт выполненных работ на портале ЭСФ, не являющаяся плательщиком НДС?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Обязана ли компания, оказывающая транспортные услуги, выписывать электронный акт выполненных работ на портале ЭСФ, не являющаяся плательщиком НДС?

Выписка электронных АВР транспортными компаниями. Обязана ли компания, оказывающая транспортные услуги, выписывать электронный акт выполненных работ на портале ЭСФ, не являющаяся плательщиком НДС?




Ответ:

В соответствии с подпунктом 2) статьи 1 Закона Республики Казахстан «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности» первичные учетные документы - документальное свидетельство как на бумажном, так и на электронном носителе факта совершения операции или события и права на ее совершение, на основании которого ведется бухгалтерский учет. 

Пунктом 2 статьи 7 Закона...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку