Может ли ОСИ не начислять зарплату председателю?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Может ли ОСИ не начислять зарплату председателю?

Создали ОСИ, председатель один из собственников дома, работать согласился исключительно на добровольных началах (без зарплаты). Может ли ОСИ не начислять ЗП председателю? Нужно ли взять заявление, что он работает без ЗП? Сдаем 200 форму с 0?




Ответ:

НПА
О жилищных отношениях

Закон Республики Казахстан от 16 апреля 1997 года № 94.

Статья 42-1. Собрание

1. Собственники квартир, нежилых помещений на собрании рассматривают вопросы и принимают решения, связанные с управлением объектом кондоминиума и содержанием общего имущества объекта кондоминиума.

Принятые собранием решения являются обязательными...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку