Как выписать один ЭСФ на реализацию в розницу?

449



Ответ:

Если накладные оформлены в один день, то выписать один ЭСФ за день реализации в розницу товара можно, такое право установлено п. 13 ст. 412 НК РК.

В 1С:

Создать новый документ «Счет-фактура (выданный)» (раздел «Покупка и продажа» – «Продажа» – «Счета-фактуры (выданные)»).

В табличной части документа перейти на закладку «Документы-основания» и...

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.
Видео материал: 

Тема месяца

Что делать бухгалтеру в…МАЕ
Главные новости