Оздоровление педагогов в общеобразовательной школе оплачивается исходя из фактической нагрузки?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Оздоровление педагогов в общеобразовательной школе оплачивается исходя из фактической нагрузки?

Оздоровление педагогов в общеобразовательной школе оплачивается исходя из фактической нагрузки?




Ответ:

Подпунктом 1) статьи 1 Закона Республики Казахстан «О статусе педагога» определено, что педагог – это лицо, имеющее педагогическое или иное профессиональное образование по соответствующему профилю и осуществляющее профессиональную деятельность педагога по обучению и воспитанию обучающихся и (или) воспитанников, методическому сопровождению или организации образовательной деятельности....
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку