В каких случаях можно не оплачивать ИПН с дивидендов?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

В каких случаях можно не оплачивать ИПН с дивидендов?

В апреле 2018 года учредитель, по совместительству директор (единственный учредитель), купил ТОО. Хотим получить дивиденды за 2018 и 2019 годы. В каких случаях можно не оплачивать ИПН с дивидендов?




Ответ:

Согласно пункту 1 статьи 40 ЗРК «О товариществах с ограниченной и дополнительной ответственностью» установлено, что распределение между участниками ТОО чистого дохода, полученного ТОО по результатам его деятельности за квартал, полугодие или год, может производиться в соответствии с решением очередного общего собрания участников ТОО, посвященного утверждению результатов деятельности...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку