Может ли ИП перепродать товар, если документы при покупке выписаны на частное лицо?

490



Ответ:

Предпринимательский кодекс Республики Казахстан

Кодекс Республики Казахстан от 29 октября 2015 года № 375-V ЗРК.

По п. 3 ст. 27 ПК РК к общедоступной информации субъекта предпринимательства относятся:

1) фамилия, имя, отчество (если оно указано в документе, удостоверяющем личность) или наименование индивидуального предпринимателя;

Статья 30...

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.
Видео материал: 

Тема месяца

Что делать бухгалтеру в…МАЕ
Главные новости