Дата совершения оборота при выписке дополнительного ЭСФ - это дата подтверждающего документа?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Дата совершения оборота при выписке дополнительного ЭСФ - это дата подтверждающего документа?

Дата совершения оборота при выписке дополнительного счета-фактуры - это дата подтверждающего документа? Что может быть подтверждающим документом?




Ответ:

В соответствии с пунктом 1 статьи 420 Налогового кодекса выписка дополнительного счета-фактуры производится поставщиком в случаях:

1) корректировки размера оборота в соответствии со статьей 383 настоящего Кодекса.

На основании пункта 2 статьи 383 Налогового кодекса корректировка производится в случаях:

1) полного или частичного возврата товара, за исключением...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку