Есть ли ограничения по выдаче наличных средств по займу?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Есть ли ограничения по выдаче наличных средств по займу?

ТОО дает заем физлицу 80 000 000. Есть ли ограничения по выдаче наличных средств по займу?




Ответ:

В соответствии с пунктом 9 статьи 25 Закона РК «О платежах и платежных системах» платежи по сделке, сумма которой превышает 1000-кратный размер месячного расчетного показателя, установленного Законом о республиканском бюджете и действующего на дату совершения платежа, осуществляются индивидуальными предпринимателями, состоящими на регистрационном учете в качестве плательщика налога...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку