Можно ли закрыть авансовый отчет за проживание по товарному чеку?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли закрыть авансовый отчет за проживание по товарному чеку?

Можно ли закрыть авансовый отчет за проживание по товарному чеку?




Ответ:

Согласно подпункту 11 статьи 165 Налогового кодекса РК:

товарный чек - первичный учетный документ, подтверждающий факт осуществления денежного расчета, используемый в случаях технической неисправности контрольно-кассовой машины или отсутствия электроэнергии; (Приложение 5 к приказу Министра финансов Республики Казахстан от 16 февраля 2018 года № 208).
Таким образом,...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес