Облагаются ли пособия по оздоровлению ОПВ с 2021 года?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Облагаются ли пособия по оздоровлению ОПВ с 2021 года?

Облагаются ли пособия по оздоровлению ОПВ с 2021 года? Облагаются ли пособия по оздоровлению с государственных служащих с 2021 года ОПВ? Облагается ли с 2021 года налогами пособие на оздоровление государственным служащим к отпуску?




Ответ:

На основании пункта 1 статьи 341 Налогового кодекса в соответствии с пунктом 1 статьи 341 Налогового кодекса из доходов физического лица, подлежащих налогообложению, исключаются:

41) государственная адресная социальная помощь, пособия и компенсации, выплачиваемые за счет средств бюджета, в размерах, установленных законодательством Республики Казахстан


...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку