Как отразить поступление ГСМ, если есть только чек и нет счета-фактуры?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Как отразить поступление ГСМ, если есть только чек и нет счета-фактуры?

Сотрудник ТОО командировочные затраты закрывает подотчетную сумму чеками за бензин. Как правильно отразить поступление ГСМ, если есть только чек и нет счета-фактуры?




Ответ:

В соответствии со ст. 127 Трудового кодекса РК работодатель при направлении работника в командировку обязан выплатить: 

1) суточные за календарные дни нахождения в командировке, в том числе за время в пути; 

2) расходы по проезду к месту назначения и обратно; 

3) расходы по найму жилого помещения. 

Все события и операции в учете отражаются...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку