Применяется ли при расчете ИПН с доходов у работника-нерезидента (Россия) вычет в размере ВОСМС в 2021 году?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Применяется ли при расчете ИПН с доходов у работника-нерезидента (Россия) вычет в размере ВОСМС в 2021 году?

Применяется ли при расчете ИПН с доходов у работника-нерезидента (Россия) вычет в размере взносов на обязательное социальное медицинское страхование в 2021 году? Если нет, то почему программа 1С 8.3 его применила?




Ответ:

На основании статьи 317 Налогового кодекса (действующей в редакции статьи 33 Закона РК «О введении в действие Кодекса Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (Налоговый кодекс)») по доходам, подлежащим налогообложению у источника выплаты, гражданина РК, иностранца или лица без гражданства, являющегося резидентом РК, исчисление, удержание и перечисление...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку