Какие налоги при приобретении товара у физического лица по договору ГПХ?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Какие налоги при приобретении товара у физического лица по договору ГПХ?

Какие документы нужны? Какие налоги нам нужно уплатить за ФЛ? Как нужно отчитаться перед налоговой? Можно ли отнести на вычеты?




Ответ:

Согласно ст. 2 ГК РК граждане и юридические лица приобретают и осуществляют свои гражданские права, а также отказываются, если иное не установлено законодательными актами, от прав своей волей и в своем интересе. Они свободны в установлении своих прав и обязанностей на основе договора и в определении любых его условий, не противоречащих законодательству.

...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес