Какой последний срок оплаты налога на транспорт физлиц при продаже машины?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Какой последний срок оплаты налога на транспорт физлиц при продаже машины?

Если физическое лицо продало транспортное средство в апреле текущего года, для данного транспорта когда наступает срок оплаты транспортного налога?




Ответ:

Так, согласно пункту 3 статьи 494 НК в случае осуществления регистрационных действий в соответствии с законодательством Республики Казахстан о дорожном движении в отношении транспортного средства, являющегося объектом налогообложения, сумма налога, подлежащая уплате за фактический период владения таким объектом лицом, передающим право собственности, должна быть внесена...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку