Подлежит ли обязательному аудиту организация по инкассации денежных средств?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Подлежит ли обязательному аудиту организация по инкассации денежных средств?

Подлежит ли обязательному аудиту организация с видом деятельности "Другие виды финансовых услуг, за исключением услуг страховых и пенсионных фондов, не отнесенные к прочим группировкам", то есть организация занимается инкассацией денежных средств, ТОО не крупное, всего 8 сотрудников в штате. НДС платим?




Ответ:

Согласно ст. 5 Закона РК «Об аудиторской деятельности» обязательному аудиту подлежат: 

– акционерные общества; 

– государственные предприятия на праве хозяйственного ведения с наблюдательным советом в сферах образования и здравоохранения; 

– страховые (перестраховочные) организации, страховые холдинги и организации, в которых страховая...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку