Можно ли применять вычет по вознаграждениям по нескольким договорам на одного сотрудника?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли применять вычет по вознаграждениям по нескольким договорам на одного сотрудника?

В ТОО, общеустановленный режим, сотрудник имеет три договора по вознаграждениям Жилстройсбербанка. Можно ли применять вычеты по вознаграждению по всем трем договорам или только по наибольшему. Согласно какой статьи НК РК?




Ответ:

Согласно ст. 349 НК РК:

«Налоговый вычет по вознаграждениям применяется физическим лицом - резидентом Республики Казахстан по расходам на оплату вознаграждения по ипотечным жилищным займам, полученным в жилищных строительных сберегательных банках на проведение мероприятий по улучшению жилищных условий на территории Республики Казахстан в соответствии с законодательством...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку