Как спортивный тренажер для сотрудников отразить в учете?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Как спортивный тренажер для сотрудников отразить в учете?

В ТОО был приобретен спортивный тренажер, чтобы сотрудники могли в перерыве заниматься. Как отразить в учете этот актив, т. к. он не связан с предпринимательской деятельностью?




Ответ:

В соответствии с пунктом 6 Международного стандарта финансовой отчетности (IAS) 2 «Запасы» запасы - активы:

(a) предназначенные для продажи в ходе обычной деятельности;

(b) находящиеся в процессе производства для такой продажи; или

(c) находящиеся в виде сырья или материалов, которые будут потребляться в процессе производства или оказания услуг. ...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку